Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№6(53)(2016)

ovenОвен

В июле Овнам предстоит вплотную заняться решением семейных вопросов. Возможно, это потребует мобилизации всех имеющихся душевных сил и хладнокровия, поскольку сдерживая эмоции, достичь положительного результата будет гораздо проще. Понимание первопричин происходящего и конструктивный диалог – это основные факторы, которые помогут Овнам добиться успеха не только на личном фронте, но и в делах.
Во второй половине месяца рекомендуется сменить обстановку. Не обязательно всегда заранее планировать свои путешествия, особенно сейчас, когда ваша жажда странствий достигла таких грандиозных масштабов. Когда появится время, устройте себе небольшое приключение. Вам не составит труда найти что-то новое и интересное, пока вы открыты для этого.

telecТелец

Для Тельцов июль станет одним из самых спокойных летних месяцев. Но это не означает, что скука и рутина завладеют ситуацией, погрузив размеренную жизнь представителей этого знака в депрессивный сплин. Различные по интенсивности события и мероприятия будут регулярно менять ощущения Тельцов, словно показатели кардиограммы, «подбрасывая» их эмоциональное состояние на вершины различной высоты.
Июль – идеальный месяц для анализа и переосмысления собственных достижений. Возможно, появятся предложения, не связанные с основной деятельностью Тельцов, но сулящие прибыль или интересное времяпрепровождение.
К концу месяца Тельцам рекомендуется отложить в сторону все дела и заботы и отправиться на отдых.

bliznecyБлизнецы

В июле Близнецам потребуется проявить дальновидность и не рисковать без крайней необходимости. Еще раз внимательно изучите предстоящие расходы и попробуйте сократить наиболее спорные статьи, это позволит избежать финансовых затруднений в будущем.
Хорошая новость состоит в том, что скоро все это закончится, и до конца месяца спорные вопросы будут решены. Главное – не стоит сейчас рисковать тем, что вы уже имеете. Даже если на работе скучно до безумия, не нужно хлопать дверью и отправляться на поиски лучшей доли. Июль – не лучший месяц для авантюр. Решение большинства вопросов потребует от вас таланта переговорщика. Постарайтесь только проявить толику дипломатичности и вас оценят по достоинству не только на работе, но и в кругу близких людей.

rakРак

Июль принесет Ракам множество разнообразных событий. Продолжайте работать, не забывайте себя баловать и вам не только удастся преодолеть все трудности, но и получить удовольствие от процесса.
Стремительное развитие событий возможно в первой половине месяца. Вторая часть июля обещает быть более спокойной. Именно на вторую половину месяца лучше перенести заключение важных сделок и принятие сложных решений.
Благодаря умению сосредотачиваться на поставленных задачах представителям этого знака удастся не только сохранить достигнутые результаты, но и добиться новых высот и улучшения финансового состояния. Помимо этого месяц принесет немало приятных сюрпризов и новые впечатления. Июль подарит вам возможность раскрыть свой творческий потенциал.

levЛев

В июле звезды обещают Львам значительное улучшение финансового состояния. Благодаря умелому и практичному обращению с собственными активами у представителей этого знака появится сразу несколько вариантов вложения финансов. Отнеситесь внимательно к своим приоритетам.
Связи, которые вы установите в начале месяца, могут оказаться очень полезными. Если кому-либо из ваших сотрудников понадобится совет, не игнорируйте просьбы о помощи. Это может помочь вам в дальнейшем налаживании контакта с коллегами и партнерами по бизнесу. Нагрузки в июле ожидается немного, что позволит успешно совмещать разные проекты. Благодаря блестящему уму и быстрой реакции вы оставите далеко позади себя всех соперников.

devaДева

В первой половине месяца Девам рекомендуется обратить внимание на поточные расходы. Излишняя расточительность или приобретение необязательных вещей может болезненно отозваться на «пухлости» кошелька.
Будьте готовы к неожиданным деловым предложениям. Решая текущие вопросы, не стесняйтесь просить помощи у друзей и коллег по работе. Поддержка единомышленников поможет вам сохранить силы и даст возможность взглянуть на происходящее с оптимизмом. Кроме того, проявленная активность поможет обрести ясность мышления и усилит уверенность в своих силах. Если вы действительно хотите что-то поменять, то начните это делать – сейчас у вас все будет под контролем. Секрет успеха для Дев кроется в их умении договариваться.

vesyВесы

Будь то бизнес или иная стезя, в июле Весы будут стремиться к активным действиям, но сначала им будет трудно избрать какую-то определенную линию. По этой причине представители знака станут быстро менять взгляды вплоть до крайностей во всем. Но если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме, в июле Весы будут на высоте. Так что при отсутствии аврала рекомендуется его придумать или в качестве встряски организовать мозговой штурм.
Не давайте себе унывать и падать духом. Ищите поддержку у близких людей и общайтесь с друзьями. Помните – любые ваши усилия будут оценены по достоинству. Присмотритесь к свое­му окружению: хороший помощник или товарищ по авантюрным приключениям может оказаться надежным партнером.

scorpionСкорпион

Скорпионам в июле важно проявлять осторожность в рабочих делах, в частности в том, что касается заключения контрактов, соглашений и всех видов договоров. Звезды прогнозируют, что обстановка, сложившаяся в этом месяце, идеально подойдет для гармонизации отношений с коллегами, а также для освоения нового рабочего функционала и расширения служебных полномочий.
Скорпионам, пребывающим в статусе начальников или владельцев собственного бизнеса, скорее всего, придется решать кадровые вопросы. Вероятно, это приведет к прекращению отношений с некоторыми людьми. Кроме того, вполне возможны проверки со стороны вышестоящих инстанций. Не забывайте обращать внимание на реакцию окружающих. Это может оказать значительное влияние на осуществление ваших планов.

strelecСтрелец

В июле звезды советуют Стрельцам не обольщаться случайными удачами и помнить, что для каждой ситуации нужны свои ключи. То, что помогло вам решить один блок задач, может оказаться непригодным для решения другого. Но в целом месяц не обещает каких-либо неприятных сюрпризов, что позволит Стрельцам не только поработать в спокойной обстановке, но и посвятить время отдыху.
Для отдыха лучше выбрать вторую половину месяца, поскольку звезды обещают Стрельцам спад нагрузок именно в этот период.
Июль – это время нестандартных решений и решительных, но продуманных действий. Главное – не давить на подчиненных и коллег, оставляя за ними определенную свободу. В июле такая политика может принести отличные дивиденды.

kozerogКозерог

Козерогам в июле лучше всего браться за хорошо знакомые дела, реализация которых не потребует сверхусилий. Вам предстоит принимать быстрые решения. Не стоит медлить с заключением контрактов, проведением проверок, получением одобрения или экспертной оценки. В постоянных союзах, включая брак, стоит добиться максимального равновесия, зафиксировать справедливое распределение ролей, прав и доходов.
Обратите внимание на отношения с близкими людьми. Используйте свое умение находить мирный путь решения вопросов и вы будете вознаграждены поддержкой близких даже в самых сложных ситуациях. Особенно это касается людей бизнеса, которым постоянно приходится принимать сложные решения.

vodoleyВодолей

В июле Водолеям представится возможность проявить настойчивость на пути к достижению цели, приступив к делам, которые до этого откладывались в «дальний ящик», и довести их до логического завершения. Наградой за терпеливость и настойчивость станет денежное вознаграждение в конце месяца. Врожденный такт и присущая Водолеям дипломатичность позволят избежать конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть во время переговоров с партнерами по бизнесу и коллегами.
Месяц удачен для возобновления личных контактов, налаживания отношений, а также прогулок и коротких поездок, реанимации старых увлечений. Июль идеально подходит для того, чтобы заняться собственным здоровьем, записаться на йогу или опробовать какое-нибудь новое хобби.

rybaРыбы

Рыбы в июле могут почувствовать желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили уже давно. Не сопротивляйтесь этому порыву. Второй летний месяц действительно хорош для того, чтобы довести до конца дело, начатое ранее. Июль может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – в этом месяце звезды склоняют Рыб к неожиданным (и часто непродуманным) решениям. Стихийная внезапность способна привнести в дела свежую струю и множество оригинальных идей, а осторожная, вдумчивая твердость оградит от непродуманных действий.
Кроме того факта, что многие дела вы будете в состоянии решить лично, следует помнить о содействии, которое могут оказать друзья и коллеги по работе.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%