Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№7-8(54-55)(2016)

ovenОвен

В августе Овнам следует подготовиться к преобразованиям и переменам, которые будут поджидать представителей знака уже в начале месяца. Вам нужно время, чтобы приспособиться к новому. Как бы странно это ни прозвучало, но основное преимущество Овнов – природная нерасторопность, которая располагает к последовательности и четкой формулировке будущих свершений, ощущению перемен, а также их последствий. В этот период Вы сможете создать устойчивое представление о том, чего надо избегать и что нужно сделать, чтобы оказаться на шаг ближе к реализации планов.
Чтобы встретить перемены «во всеоружии», уделите особое внимание межличностным отношениям. Если проявите сдержанность, это позитивно отразится не только на рабочем процессе, но и на личной жизни.

telecТелец

Тельцам в августе рекомендуется посвящать чуть больше времени работе. В дальнейшем это позволит не только нормализовать рабочий график, но и существенно увеличит доход. Крайне важно сохранять внутреннее спокойствие, а также максимально целесо­образно использовать время. Присущая Тельцам самодисциплина поможет успешно справиться с любыми форс-мажорами. Закаляя свой характер, вы обретете ценный опыт, который поможет избежать многих промахов как в профессиональной сфере, так и вне работы.
Улучшение в финансовой сфере позволит Тельцам совершить несколько полезных приобретений, а также поя­вится возможность отдохнуть. В августе вам удастся и ремонт закончить, и путешествие для всей семьи организовать.

bliznecyБлизнецы

Для Близнецов август – время творческих успехов. Талантливые Близнецы смогут проявить способности в любой сфере, лишь бы занятие было по душе. Некоторые представители знака получат заманчивые предложения, в том числе связанные с повышением квалификации – не стоит отказываться, учеба полезна в любом возрасте, даже если вы профессионал, знания лишними не будут. В начале месяца Близнецов ожидает масса интересных и перспективных предложений, главное – не растеряться и выбрать наиболее стоящее.
Ваш энтузиазм – лучшее лекарство от всего на свете, в том числе и от хандры и депрессии. Трудолюбие Близнецов обязательно будет замечено нужными людьми – прислушайтесь к их предложениям. Вы – специалист своего дела, но поддержка со стороны не помешает.

rakРак

В августе Ракам не стоит ожидать каких-то потрясений или неприятных сюрпризов. Обилие важных дел и срочных вопросов также сократится к минимуму, что позволит взять паузу и отправиться на отдых. Разумнее не пытаться во что бы то ни стало изменить сложившуюся ситуацию, а постараться приспособиться к ней. Помимо прочего, это позволит сэкономить жизненные силы и энергию, которые вскоре пригодятся.
Единственный способ достичь поставленных целей заключается в том, чтобы упорно трудиться, и это касается всех сфер жизни (в области личных отношений речь идет преимущественно о работе над собой, преодолении своих слабостей, борьбе с привычками, которые плохо влияют на отношения с близкими). В целом же месяц обещает выдаться спокойным, без стрессов.

levЛев

Август для Львов – это удачный и плодотворный месяц, хорошо подходящий для решения рабочих задач. Практичность и правильная оценка собственных возможностей помогут представителям знака избежать проблем в делах, довести начатое до конца, удержаться от опрометчивых поступков. Август – благоприятное время для новых знакомств и общения в неформальной обстановке.
В целом месяц обещает Львам активное времяпрепровождение в кругу интересных людей, посещение различных мероприятий. Активная жизненная позиция и грамотная финансовая политика поможет Львам приумножить собственное благосостояние. Но не следует зацикливаться на вопросах финансов. Последний летний месяц – это время начинаний и смелых решений. Главное – рисковать обдумано.

devaДева

Для Дев август может оказаться месяцем плодотворным, насыщенным, интересным, но требующим немалых усилий. В это время многое получается гораздо быстрее, чем обычно, поэтому можно браться за дела, которые долго откладывались. Даже тех, кто далек от творческого отношения к жизни, посещает вдохновение. Появляются новые идеи и планы, возможны настоящие озарения.
В августе преобладает влияние позитивных тенденций даже в личных отношениях, поэтому Девам не придется прикладывать усилия, чтобы наполнить свою жизнь романтикой и радостью. Легко завязываются новые знакомства, шансы встретить свою «половинку» очень высоки. В то же время на протяжении всего месяца Девам рекомендуется внимательно следить за состоянием собственного здоровья.

vesyВесы

Если не спешить и проявлять осторожность, Весы в августе могут многого достичь. Единственное, о чем следует обязательно помнить: что бы вы ни планировали, нужно дождаться благоприятного момента. И тут умение сохранять спокойствие и не нервничая следить за развитием событий будет очень важным.
Многие планы будут связаны с семьей и любовными отношениями. Если же захотите добиться большего и станете мечтать о карьерном продвижении, будьте готовы хорошо поработать. Вам не стоит углубляться в размышления, зацикливаясь на какой-нибудь проблеме, этим вы только навредите себе. Однако, продумывая ход дальнейших действий, Весам стоит сохранять концентрацию на конечной цели, и это обязательно даст результат и приведет к успеху.

scorpionСкорпион

Август – благоприятный месяц для общения с влиятельными людьми. Тем, кто находится в поисках работы, стоит обратить внимание на государственные организации: для них вы можете стать ценным сотрудником. Представители знака – редкостные трудяги. Не только в августе, но и в другое время, в любом бизнесе, в любой профессии, Скорпионы будут «тянуть лямку», подавая пример коллегам. Целеустремленность и сила воли «обязывают» вас взваливать на себя все большие нагрузки. Главное – не переусердствовать с активностью.
Перед тем как уйти с головой в дела, представителям знака рекомендуется взять отпуск и хорошенько отдохнуть. Во время отпуска постарайтесь максимально расслабиться и набраться сил, поскольку в будущем Вам предстоит решение важных задач.

strelecСтрелец

В августе Стрельцам предстоит проделать большую работу, но она будет понятной и интересной. Окружающие будут больше помогать, чем мешать, появятся новые деловые партнеры и союзники, решатся многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время.
Можно сосредоточиться на карьере: будет шанс занять более высокие позиции, обрести влияние и авторитет, хорошо себя зарекомендовать. Особенно хорош август для представителей публичных профессий – они смогут стать более популярными, заметными, обзаведутся новыми поклонниками.
Финансовая картина благоприятна. Доходы медленно, но уверенно возрастают, можно задуматься о каких-то серьезных инвестициях или крупных приобретениях. Возможны незапланированные денежные поступления или заметное сокращение расходов.

kozerogКозерог

В августе перед Козерогами откроются новые возможности. Это время хорошо подходит для делового и дружеского общения, поиска союзников и единомышленников. Можно вспомнить о давних увлечениях или обзавестись новыми хобби – то и другое принесет в вашу жизнь приятные моменты, подарит позитивные эмоции. Будет шанс повысить квалификацию, получить знания и опыт, которые пригодятся для развития вашей карьеры.
Вы нравитесь людям, новые знакомые с первого взгляда начинают испытывать по отношению к вам не только симпатию, но и доверие. Это благоприятный период для начала романтических отношений, тут вы можете полностью положиться на свою интуи­цию. Направьте львиную долю своего внимания и усилий на близких людей, и вам отплатят сторицей.

vodoleyВодолей

Месяц достаточно сложный, поэтому он больше подходит для отдыха, чем для работы. Если вы не можете позволить себе отложить все дела и отправиться в полноценный отпуск, постарайтесь по крайней мере не перетруждаться. В первой половине августа Водолеям следует внимательно следить за состоянием собственного здоровья, как физического, так и морального. Иногда апатия и моральная усталость способны наделать больше беды, чем простуда.
Во второй половине месяца может поступить выгодное предложение, сулящее материальную прибыль. Не спешите принимать решение – рассмотрите все варианты развития событий. Девиз Водолеев в августе – неспешность и размеренность. Это касается всех моментов: и рабочих вопросов, и личных отношений.

rybaРыбы

Начало августа – период серьезных испытаний, справиться с которыми может быть нелегко, особенно в одиночку. Не переоценивайте свои возможности, знания и опыт. Вам потребуются и помощь, и поддержка, и советы. Старайтесь соблюдать традиции, не нарушать общепринятых правил. Воздержитесь от любых поступков, которые могут нанести ущерб вашей репутации.
Август, особенно первая его половина, станет для Рыб «разгрузочным» периодом. Весь объем негатива, накопившийся за прошедшие месяцы, уйдет в прошлое. Не цепляйтесь за отдельные моменты, даже если вас будет мучить ностальгия. Приготовьтесь к новым встречам, событиям, предложениям. У большинства Рыб в это время будет столько жизненной энергии, что они легко преодолеют любые преграды.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%