Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№5(52)(2016)

ovenОвен

Май принесет Овнам множество разно­образных событий. Помните, главное – это позитивный настрой. Продолжайте работать, не забывайте себя баловать, и вам не только удастся преодолеть все трудности, но и получить удовольствие от процесса. В первой половине месяца стоит всерьез обратить внимание на состояние здоровья, возможно, пришло время взять отпуск и отправиться в небольшое путешествие или посетить санаторий.
Вторая половина мая – наиболее подходящее время для заключения долгосрочных контрактов, подписания договоров и проведения деловых переговоров. Май идеально подходит для воплощения в жизнь глобальных планов. Возможно, пришло время открыть собственное дело, если вы давно это планировали, но все ждали подходящего случая.

telecТелец

В мае звезды советуют Тельцу чаще прислушиваться к голосу своей интуиции – она не подведет! Этот весенний месяц предоставляет хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом вы сможете лишь в том случае, если будете принимать решения головой, а не сердцем. Дело в том, что для логических выводов у Тельца есть все необходимые природные качества, а если они еще подкреплены необходимой информацией и интуитивным чутьем, можно смело принимать важные решения.
Благодаря умению сосредотачиваться на поставленных задачах представителям этого знака удастся не только сохранить достигнутые результаты, но и добиться новых высот и улучшения финансового состояния.

bliznecyБлизнецы

Лучшее, что Близнецы могут сделать в мае, – это открыть в своей жизни новую страницу. Звезды советуют поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и привнести в свои будни новые впечатления. Возможно, для этого вам потребуется по-новому взглянуть на сложившийся уклад, разработать свежую стратегию в делах или обновить свои профес­сиональные навыки. Сделав это, Близнецы могут рассчитывать на отличный результат.
Первая половина месяца идеально подходит для аналитической работы и разработки стратегии дальнейших действий. Во второй – позвольте себе отдохнуть и расслабиться. Полноценный отдых позволит Близнецам набраться сил для новых подвигов и свершений.

rakРак

Май идеально подходит для того, чтобы заняться собой, записаться на йогу, начать учить иностранный язык или опробовать какое-нибудь новое хобби. Однако помните: хотя интеллектуальные задачи не будут представлять особой сложности, в области физической активности у Раков могут возникнуть определенные затруднения. Поэтому следует с особой осторожностью заниматься физическими упражнениями, избегая критических нагрузок.
Если у вас зреет какое-то серьезное решение или крупный проект, лучше всего приступить к его реализации во второй половине месяца, поскольку именно это время обещает стать наиболее продуктивным. К счастью, у Раков есть единомышленники, которые готовы поддержать в трудную минуту. Помните об этом.

levЛев

В начале месяца могут потребовать особого внимания старые незавершенные дела, различные хлопоты, обязанности, данные ранее обещания. Но к середине месяца ситуация стабилизируется и жизнь войдет в привычное русло. Майские заботы для представителей знака могут вылиться в затяжные проблемы, если не подойти к их решению с присущей Львам выдержкой и хладнокровием. Особого внимания может потребовать забота о физическом и моральном состоянии, поскольку выпавшие на вашу долю нагрузки могут привести не только к физическому, но и моральному истощению.
Во второй половине месяца Львам рекомендуется заняться собой, пусть это даже потребует пересмотра напряженного рабочего графика. Помните, здоровье и хорошее самочувствие – залог высокой работоспособности!

devaДева

Май для Дев – это идеальное время для того, чтобы дать волю своему воображению и воплотить в жизнь ряд по-настоящему удивительных и необычных идей. Этот месяц не слишком подходит для принятия судьбоносных решений в области карьеры или личной жизни, но ваши нестандартные взгляды наполнят мотивацией окружающих людей – как близких, так и коллег по работе.
Воодушевившись творческим порывом, не следует забывать о материальной стороне вопроса. В мае Девам предстоит столкнуться с незапланированными расходами. Поэтому следует с особой тщательностью планировать бюджет на ближайшее время и по возможности отказаться от необязательных покупок. Во второй половине месяца можете рассчитывать на снижение нагрузок, что позволит вам расслабиться и отдохнуть.

vesyВесы

Май откроет Весам новые пути для самореализации и развития бизнеса. Связи, которые вы установите в начале месяца, могут оказаться очень полезными. Будьте готовы к тому, что вас пригласят поучаствовать в каком-то общественном мероприятии. Нагрузки на основном месте работы в этот период будет немного, что позволит успешно совмещать разные проекты. Благодаря блестящему уму и быстрой реакции Весы оставят далеко позади себя всех соперников. Но при этом не забывайте обращать внимание на то, как ведут себя окружающие, поскольку их поведение может оказать решающее влияние на осуществление ваших планов.
К концу месяца попытайтесь выкроить немного свободного времени для отдыха и развлечений. Это позволит восстановить жизненные силы.

scorpionСкорпион

Если в последнее время вам не давали покоя какие-то проблемы и трудности, то собирайтесь с мыслями и активно принимайтесь за их разрешение. Май – идеальное время для наведения порядка в делах. Не стесняйтесь просить помощи у друзей и коллег по работе. Поддержка единомышленников поможет Скорпиону сохранить силы и даст возможность взглянуть на происходящее с оптимизмом. Кроме того, проявленная активность поможет успокоиться, обрести ясность мышления и вновь поверить в свои силы. Если вы действительно хотите что-то поменять, то начните это менять – сейчас у вас все будет под контролем. Для Скорпионов май станет одним из самых плодотворных и эффективных месяцев, особенно если следить за сроками и соблюдать взятые на себя обязательства.

strelecСтрелец

В начале мая Стрельцам придется быть готовыми к неожиданным деловым предложениям. Уже в первые дни месяца вы можете завязать несколько полезных знакомств, причем возможны и довольно близкие отношения, но следует соблюдать осторожность – бизнес и эмоции лучше не совмещать. Стрельцам, которые пребывают в статусе начальников или владельцев собственного бизнеса, скорее всего, придется решать кадровые вопросы. Вероятно, это приведет к прекращению отношений с некоторыми людьми. Кроме того, вполне вероятны проверки со стороны вышестоящих инстанций, и к ним нужно подготовиться. На протяжении всего мая Стрельцам рекомендуется внимательно следить за состоянием собственного здоровья. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе.

kozerogКозерог

Для Козерогов майские дни станут одними из самых спокойных и расслабленных в году. Отсутствие срочных дел и незавершенных проектов позволит отдохнуть и набраться сил. Май – идеальное время для отпуска. Пользуясь передышкой в делах, можно запланировать на этот месяц поездку на море или выкроить время для пеших прогулок по близлежащим окрестностям. Но пусть отсутствие горящих проектов не вводит вас в заблуждение, уже к концу месяца может появиться выгодное предложение, которое в дальнейшем потребует максимального напряжения. Но и результат обещает окупить затраченные усилия.
Не давайте себе унывать и падать духом. Ищите поддержку у близких людей и общайтесь с друзьями. Помните: любые ваши усилия будут оценены по достоинству.

vodoleyВодолей

В мае Водолеи будут ориентированы на повышение собственного социального статуса и усиление своего влияния в обществе. Будь то бизнес или иная стезя, Водолеи везде будут проявлять предприимчивость, но сначала им будет трудно избрать какую-то определенную линию. По этой причине представители знака станут быстро менять взгляды вплоть до крайностей во всем.
В первой половине месяца Водолеи могут столкнуться с рутинной, монотонной работой, особенно требующей внимания – это может привести к ошибкам, поэтому следует быть крайне внимательными. Зато если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме, в начале мая вы будете на высоте. Так что при отсутствии аврала рекомендуется его придумать или в качестве встряски организовать мозговой штурм.

rybaРыбы

Май потребует от Рыб дисциплины и субординации. Это время нестандартных решений и решительных, но продуманных действий. Главное – не давить на подчиненных и коллег, оставляя за ними определенную свободу. В мае такая политика может принести отличные дивиденды. Последний месяц весны пройдет для Рыб под знаком испытания на выдержку и самоконтроль. Представителям знака не стоит поддаваться эмоциям и следует стремиться не к переменам, а к сохранению и укреплению уже завое­ванных позиций. В этот период лучше всего браться за те дела, которые вам знакомы, и вы сможете сделать их без особых усилий. Рыбам стоит обратить внимание на свои траты. Не думайте, что вас обвинят в скупости – разумное расходование средств поможет избежать финансовых потерь.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%