Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№3-4(62-63)(2017)

ovenОвен

В апреле Овнам предстоит преодолеть ряд препятствий, чтобы в конце месяца охарактеризовать прожитый этап как удачный и результативный. Вам понадобится проявить высокую концентрацию мысли и психологическую гибкость, чтобы решать проблемы в условиях многозадачности, так как сложности будут возникать в самых неожиданных сферах вашей жизни.
Находящихся в «тупиковом состоянии» Овнов взбодрят азарт и адреналин: приходит время, когда не стоит бояться «бросить все на карту, и жизнь переломить свою». Но стоит раз дать слабину, раскиснуть, и придется забыть о вдохновенной борьбе за лучшее место под звездами и выбираться из-под завалов невзгод. Ведите здоровый образ жизни, не излишествуйте.

telecТелец

Звезды и окружающие ждут от Тельцов усилий, направленных отнюдь не на борьбу со вселенским злом, а на возвращение комфорта и уюта в ваш домашний, семейный, интимный мир. Пробудите свойственное вам чувство эстетического наслаждения, приобретите, например, красивую вещицу, и, как природа, пробуждаемая апрелем, начнет обновляться и ваша сущность.
Рабочий график потребует усидчивости и обязательности, впрочем, ответственным и трудолюбивым Тельцам не привыкать. Карьера обещает отплатить премиальными. Не ждите помощи, надейтесь на себя, рационально распределяя силы. Финансовые вопросы требуют реальной оценки, сейчас лучше не одалживать деньги. Высыпайтесь, не засиживайтесь за компьютером до глубокой ночи.

bliznecyБлизнецы

У Близнецов — период внутренней перестройки. Пусть вас не пугает состояние внутреннего дискомфорта, отсекайте навязчивые тягостные мысли — они бесплодны и порождены беспочвенными подозрениями и тревогами. После прохождения периода «туманности» вас ждет безоблачный астропериод, обещающий появление новых знакомых-приятелей, надежных партнеров, настоящей любви.
Но дожидаться светлых дней — значит, откладывать их приход. Счастье надо приближать, к нему надо быть готовым. Приведите себя в форму, закончите отложенные дела, обновите имидж. Смело включайтесь в предлагаемые проекты — пусть они вам кажутся альтруистическими, не несущими вам никакой пользы. На самом деле они принесут огромный заряд позитива.

rakРак

Апрель подарит вам прекрасное расположение духа, отличное настроение, вы полны сил и энергии. Добавьте немного животворящей любви даже в те дела, которые считаете скучными и рутинными, и каждая приготовленная вами яичница будет невероятно вкусна, каждая накладная не будет переписываться по десять раз, ваша продуктивность значительно повысится.
Хорошо бы «отметить» это просветление благотворительным жестом: пожертвовать посильную сумму нуждающимся, сделать безвозмездную услугу. У семейных Раков обострится вкус к жизни: в отношениях между супругами откроется «второе дыхание», у одиноких — все шансы повстречать судьбу. Выделяйте время на профилактику здоровья и заботу о родственниках.

levЛев

Не цепляйтесь за прошлое, доверьтесь будущему. Утихомирьте самолюбие. Приведите себя в хорошую физическую форму. Избегайте стрессовых ситуаций и переутомления. Откажитесь от докучающей привычки. Звезды ведут к вам навстречу с добрыми известиями нужного человека — возможно, старого друга или компаньона. Чтобы повысить жизненный уровень, поверьте в лучшее, ваши взгляды и отношение к жизни нуждаются в «весенней реставрации».
Семейные трения обязывают вас стать более лояльными к мнениям нечужих вам людей — проявляйте к ним больше уважения, любви, принимайте их такими, какие они есть. В профессиональной деятельности начинается череда событий, которые изменят ваше отношение к вашему основному роду деятельности.

devaДева

Первое слово вашего месяца — чистота. Пришло время очистить дом от поломанных, ненужных и не приносящих радости вещей. Очистить телефонные книги, пожелать всего хорошего людям, которые в тягость, избавиться от зацикленности в мыслях. Генеральная уборка — задача сложная и трудозатратная, но в грязном, захламленном чулане не расстилают персидские ковры. Отсидеться не получится: если вы сами не обустроите свое внутреннее пространство, то под шпорами рассерженного Петуха, который покровительствует 2017-му году и любит во всем порядок, этот процесс может протекать весьма болезненно.
Рабочая ситуация находится под вашим контролем, не форсируйте события, хорошенечко все продумывайте и взвешивайте.

vesyВесы

В профессиональной сфере — спокойствие. В душе — умиротворенность, в голове — оптимистический настрой. Все дается легко, планы выполняются досрочно, но вряд ли стоит ожидать кардинальных перемен в деловой сфере. Появится масса свободного времени, однако не стоит проводить его на диване у телевизора. Почему бы не вспомнить о вечном? Почитать классиков, философов, священные книги, посетить храм, заняться душевнополезными практиками.
Станьте предельно внимательны к окружающим вас людям, дружелюбными и снисходительными, приготовьтесь к тому, что кому-то из близких потребуется ваша помощь. Вскоре ваша жизнь станет наполненной разно­образными, по больше части — приятными и долгожданными, событиями.

scorpionСкорпион

Сделайте переоценку жизненных ориентиров, это откроет перед вами прекрасные дали. Время действовать и выметать сор накопившихся проблем! Не опасайтесь неправильных решений — даже сомнительный и рискованный выбор для вас в апреле предпочтительнее «зависшей» ситуации. Доверяйте себе, интуиции, миру и с благодарностью принимайте интересные предложения и подарки фортуны.
Вас не раз посетит желание испытать новые ощущения и получить новые впечатления. Не сдерживайте себя, проживите этот месяц «в полный рост». У вас все получится, удача будет сопутствовать вам везде и всюду. Но при этом рационально распоряжайтесь временем, планируйте дела. Будьте готовы к событию, которое произведет переворот в вашем сознании.

strelecСтрелец

Вам придется с головой окунуться в работу. Усилия будут щедро вознаграждены! Вы преисполнены вдохновением. От вас требуется четко расставить приоритеты, чтобы не тратить силы на выполнение второстепенных дел, отнимающих много времени. Делая, что должны, не ожидайте слишком многого. Стремитесь не к богатству, без которого живут счастливо и весело тысячи людей, но к благосостоянию, без которого счастья не достичь. Вспомните Плутарха: «Кто хочет пребывать в благополучии, тот должен научиться жить в нужде». Звезды готовят вам неожиданные сюрпризы — вероятны денежные поступления, подарки из непредсказуемых источников. Ваш авторитет в коллективе стремительно возрастает, ваши проекты результативны, вы окрылены.

kozerogКозерог

Вы достойны лучшего и стремитесь к этому. А чтобы не заниматься самоедством, не сетовать и не нервничать по пустякам, не взваливайте на свои плечи лишнего и не сопоставляйте свое положение с тем, как «живут же люди». Сконцентрируйтесь на реализации собственных идей. Повышайте уровень знаний в области профессиональной деятельности, запишитесь на курсы, посетите творческие мастер-классы, знакомьтесь с новыми людьми.
Ждите повышения зарплаты, но экономьте денежные накопления. Не скупердяйничайте, но и не совершайте покупки без особой необходимости. Для тех Козерогов, которые состоят в браке, стоит чаще прислушиваться к мнению и потребностям второй половинки, находить компромиссные решения, дабы избежать конфликтов.

vodoleyВодолей

Водолеи попадут под щекотливые чары свежих чувств и эмоций. Но важно не дать им в самый неподходящий момент взять верх над рациональным мышлением. Финансовая удача — на вашей стороне, звезды обещают направить на вас целый поток гениальных идей. Многого добьетесь, если будете придерживаться режима, а также смело отстаивать свою точку зрения, проявлять принципиальность.
Подкорректируйте свой ежедневный график так, чтобы у вас оставалось больше времени для культурного отдыха, развлечений, выездов на природу. Избегайте корыстных, эгоистичных людей. Пожалуй, апрель — самый подходящий месяц, чтобы сделать серьезную покупку, о которой давно мечтаете вы или ваши родные.

rybaРыбы

Начатое нужно довести до конца. Таков ваш лозунг на апрель. Без завершения рутинных дел, отложенных, но не позабытых задач не стоит ожидать перехода на новый жизненный уровень. После этого хорошо бы как следует отдохнуть — если есть возможность взять хотя бы недолгий отпуск, воспользуйтесь ею. Если такой возможности нет, совершите загородную прогулку, велотур, отправьтесь в краткосрочную экскурсию.
В карьере — без штормов и землетрясений, начальство отметит ваши таланты и работоспособность. Совсем не помешает повысить осторожность в высказываниях: можете нажить врагов на ровном месте. Благоприятный месяц для заключения контрактов-сделок, осуществления крупных продаж-покупок.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%