Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№6(29)(2014)

ovenОвен

В июле Овнам нужно запастись терпением и приступить к выполнению рутинных обязанностей, которые накопились за последние месяцы. Помните, что в этот период залогом успеха является практичность и пунктуальность.
Представителей знака, которые планировали открыть новое направление в бизнесе либо наладить партнерские отношения, ждет разочарование. В июле не удастся заключить выгодную для обеих сторон сделку, а новые проекты, скорее всего, окажутся неприбыльными. Астрологи советуют выбрать более подходящий период для проявления инициативы.
Доходы Овнов будут стабильными. Не рассчитывайте на получение дополнительных прибылей и не совершайте крупных покупок в кредит. Вероятно, для того чтобы выйти на новый уровень доходов, потребуется еще некоторое время.

telecТелец

Для Тельцов наступает благоприятный период. Представители знака получат возможность попытать счастья в новой сфере деятельности и добьются неплохих результатов на новом по-
прище.
Поднимаясь вверх по служебной лестнице, Тельцам следует помнить, что залогом успеха для них является качественное выполнение своих обязанностей и смелость в принятии ответственных решений.
Представителям знака следует отказаться от свойственного им упрямства. На пути к успеху иногда необходимо проявить гибкость, не поступаясь при этом своими интересами.
Вряд ли Тельцам удастся добиться значительных прибылей. В июле представителям знака придется поработать на перспективу и решить важные вопросы, касающиеся направления их деятельности.

bliznecyБлизнецы

Звезды советуют посвятить этот месяц отдыху и созерцанию плодов своего труда. В последнее время вы были очень заняты, пытаясь успеть завершить сразу несколько проектов. Теперь, когда наиболее напряженное время осталось позади, – можно с легкостью сбавить обороты и не брать на себя лишних обязательств.
В июле Близнецам не стоит предпринимать каких-то новых шагов в профессиональной сфере. Все ваши коллеги и зарубежные партнеры не настроены на сотрудничество и вряд ли пойдут на заключение крупных сделок.
Этот месяц будет благоприятен для расширения профессиональных знаний и навыков. Также июль хорошо подходит для обдумывания планов на ближайшее будущее. Близнецам стоит сполна насладиться затишьем в работе перед новым всплеском творческой активности.

rakРак

В этом месяце Раки, которые занимаются предпринимательской деятельностью, получат сразу несколько предложений о сотрудничестве с другими организациями. Звезды советуют взять паузу и не спешить заключать новые партнерские отношения. Будет более эффективно очертить перспективы развития внутренних подразделений вашей компании. Возможно, какое-то из них нуждается в оценке эксперта или готово к расширению. Правильное решение, принятое вовремя, принесет Ракам крупную прибыль.
В июле представители знака преуспеют в общении с коллегами и подчиненными. Сотрудники будут разделять ваши идеи и способствовать реализации поставленных задач, а служащие – качественно выполнять свои обязанности.

levЛев

В июле Львов ждут хорошие новости от партнеров, сотрудничество с которыми было прекращено из-за не зависящих от них обстоятельств.
У представителей знака появится возможность восстановить прежние контракты и добиться повышения своего социального статуса.
В этом месяце вас ждет расширение круга знакомств и вступление в новую, ответственную должность. Эти изменения положительно отразятся на вашем доходе и позволят существенно улучшить материальное положение своей семьи.
Появление новых полномочий позволит вам проявить свои организаторские способности, а также продемонстрировать начальству оригинальный подход к решению стоящих перед вашей организацией задач.

devaДева

В жизни Дев начинается плодотворный в финансовом отношении период. Помимо стабильного оклада, вы можете найти новый источник прибыли. Увеличение доходов благоприятно отразится на вашей самооценке и придаст уверенности в себе. Только от вас зависит то, сколько продлится этот благотворный период.
Представителям знака, которые заняты в сфере финансов, образования и управления бизнесом, стоит задуматься о достижении новых карьерных высот. Если на протяжении июля вы продемонстрируете начальству свои лучшие деловые качества и проявите инициативу, то в конце месяца можно будет рассчитывать на повышение. Высока вероятность того, что у вас появится возможность создать самостоятельное подразделение в компании.

vesyВесы

Весов ждет прогрессивный период. Интеллект и умение находить нестандартные решения помогут вам добиться успехов в профессиональной деятельности. Будут ли представители знака искать новое направление в бизнесе или решат усовершенствовать текущие проекты – в этом месяце фортуна на их стороне. Июль обещает быть особенно удачным для тех, кто занят в сфере связей с обществен­ностью.
Финансовое положение Весов позволит запланировать крупные расходы и инвестиции.
Так, звезды советуют вкладывать средства в банковском секторе и избегать капиталовложений в новые проекты. Они могут не принести вам ожидаемой прибыли. Также стоит обратить внимание на недвижимость: сделки по купле-продаже могут быть очень выгодными.

scorpionСкорпион

Июль – не самое благоприятное в профессиональном плане время. Велика вероятность непредвиденных ситуаций на работе и непонимания с коллегами. Кроме того, в этот период у Скорпионов может появиться ряд дополнительных заданий, которые не будут соответствовать специальности и интересам представителей знака. Более того, их выполнение не принесет Скорпионам материального вознаграждения.
Для того чтобы избежать недоразумений и переждать неблагоприятный в отношении карьеры период, звезды советуют Скорпионам взять небольшой отпуск и отдохнуть от рабочей рутины. Безусловно, ваше присутствие на рабочем месте определяет успех тех проектов, которые вы курируете. Однако дела пойдут еще лучше, если вы приступите к работе с новыми силами и впечатлениями.

strelecСтрелец

Этот месяц станет настоящим испытанием для Стрельцов. Звезды предупреждают, что в июле вы будете плохо справляться со своими рабочими обязанностями. Возможно, сотрудники будут пытаться ухудшить ваш имидж в компании, для того чтобы занять хорошо оплачиваемое место. Однако не исключено, что причиной ваших неудач станет отсутствие необходимых знаний и навыков в некоторых сферах деятельности компании. Звезды рекомендуют заручиться поддержкой кого-то из вышестоящих коллег и вовремя исправить свои промахи.
В финансовом отношении Стрельцы также столкнутся с неудачами. Неожиданные расходы заставят вас потратить все средства, которые вы должны были вложить в бизнес. Но не спешите занимать деньги, чтобы инвестировать в выгодный проект. Это только усложнит ситуацию.

kozerogКозерог

В этом месяце у Козерогов появится возможность расширить бизнес и улучшить свое материальное положение. Возможно, представителям знака удастся запустить новые проекты в рамках вашего предприятия, а может быть, вы рискнете выйти на более высокий уровень и попытаетесь заключить договор о развитии компании с иностранными инвесторами. Вероятно, для того чтобы повысить привлекательность и авторитетность вашей компании, придется заключить бизнес-партнерство. В этом месяце звезды будут благоприятствовать смелым начинаниям.
Помимо профессиональных успехов, вы можете рассчитывать на хорошую прибыль. Полученные из альтернативных источников средства будет правильно сразу вложить в те предприятия, успех которых вам наиболее интересен.

vodoleyВодолей

В этом месяце Водолеи столкнутся с трудностями на рабочем месте. У представителей знака может сложиться впечатление, что проект, над которым они сейчас работают, не вызывает заинтересованности у других сотрудников. Более того, коллеги будут стремиться переложить на ваши плечи большинство задач, связанных с его реализацией. Учитывая сжатые сроки и то, что вы несете ответственность за качество выполненной работы, нужно будет приложить огромные усилия, чтобы сохранить положительный имидж в глазах руководства.
В этом месяце надо внимательно следить за всеми финансовыми операциями. Велика вероятность допустить ошибку в рассчетах и потерять существен­ную сумму денег. Но не стоит расстраиваться – удача скоро вернется.

rybaРыбы

В июле у Рыб будет шанс хорошо заработать. Однако, несмотря на появление дополнительных возможностей, будет правильнее контролировать свои расходы и избегать мелких трат. Звезды советуют представителям знака начать накапливать средства, поскольку в скором времени они могут понадобиться для более существенных приобретений.
В этот период у Рыб, работающих на себя, появится немало новых клиентов. Вам предстоит много работать, учитывая все пожелания заказчика, чтобы доказать свою конкурентоспособность.
В июле вы будете часто появляться на общественных мероприятиях и общаться с вышестоящими людьми. Есть вероятность, что вы произведете хорошее впечатление и получите интересное предложение о сотрудничестве.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%