Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп на 2015 год

№11-12(34-35)(2014)

ovenОвен

Новый 2015 год для Овнов начнется со своего рода постпраздничной эйфории: у некоторых представителей знака сформируется ощущение приближения реальных изменений в жизни, чему немало поспособствует и небывалая вера в свои силы, которую важно использовать для достижения давно поставленных целей.
Впрочем, бравировать своими амбициями в новом году также не стоит – все надежды могут рухнуть, так как далеко не все будет зависеть от вашего самоощущения, ведь важно учесть
и использовать еще и внешние факторы. Только так Овны смогут провести 2015 год с максимальной пользой – воплотить в жизнь старые идеи в январе-феврале, эффективно поработать весной и летом, а также полноценно отдохнуть ближе к началу декабря.

telecТелец

Принципиальные жизненные перемены в 2015 году ожидают и Тельцов. Если начнется год с хаотических после­новогодних забот и развлечений, то ближе к началу лета представители знака окажутся перед весьма серьезным и, возможно, даже судьбоносным выбором. Речь может идти о переходе на новую работу, участии в рискованных проектах или о смене направления деятельности бизнеса – в любом случае, все это потребует от вас глубокого анализа ситуации и правильной оценки собственных сил и ресурсов.
При этом в новом году Тельцы вполне могут рассчитывать и на благосклонность фортуны – благоприятное стечение обстоятельств и откровенная удача не должны вас удивлять, так как неизменно будут сопутствовать вам ближе к середине лета.

bliznecyБлизнецы

Сохранять спокойствие в любой ситуации в течение всего 2015 года рекомендуется Близнецам – только так они смогут обеспечить для себя наиболее комфортные условия как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. От ясности ума и логичности поступков будет зависеть практически все – на поблажки судьбы лучше не надеяться, ведь в новом году представителей знака ожидают хоть и многочисленные, но зато полезные трудности.
В начале года вам, вероятно, стоит подумать над личной мотивацией в работе, летом наступит пора выяснений отношений с друзьями и близкими, а в самом разгаре осени придется решать вопросы финансового характера. Впрочем, что бы ни случилось, важно помнить, что непреодолимых трудностей в нашей жизни не бывает.

rakРак

Бурные и интересные события, неудачи и новые победы – для Раков 2015 год будет очень насыщенным и интенсивным. Спокойно и уверенно «держаться в седле» и раньше времени не потерять жизненную энергию и должный уровень энтузиазма представителям знака поможет грамотное распределение своего времени, что обес­печит равномерные затраты усилий по всем без исключения направлениям вашей жизнедеятельности.
Весной в жизни Раков появятся дополнительные заботы личного характера, в летние месяцы возможны некие трудности на работе, ну а осенью наступит черед личного развития, когда особое внимание стоит уделить своим увлечениям и хобби – возможно, из этого получится что-то куда более значимое, чем вам кажется.

levЛев

Новый 2015 год для Львов начнется со значимого события в профессиональной сфере – возможно, это будет связано с карьерным ростом или существенным расширением полномочий, не исключено также участие в масштабном и амбициозном проекте. Все это потребует от представителей знака дополнительных усилий и времени, которые с личной жизни придется перераспределить в сторону работы.
Однако ситуация изменится к лучшему уже в середине весны, когда у вас появится свободное время, а значит, и возможность в полной мере воспользоваться материальными результатами вашего зимнего труда. Однако расслабляться не стоит, ведь уже летом у вас могут возникнуть серьезные разногласия в отношениях с родными и близкими.

devaДева

2015 год для Дев обещает стать некой проверкой на прочность: спокойной и скучной жизни не будет, зато вполне вероятны интересные приключения и познавательные испытания. При этом важно урезонить собственные эмоции, ведь чем все обернется в конечном итоге, зависит только от самих представителей знака. Проявите должное упорство и смекалку – получите заслуженное вознаграждение, будете уповать на везение или воображать себя всемогущим – не заставит себя ждать и справедливое наказание.
Правда, для того чтобы плоды вашей деятельности материализовались на практике, необходимо будет действительно хорошо поработать – в таком случае реальные результаты своего труда вы увидите уже в середине
весны.

vesyВесы

Пересмотреть не только свое отношение к конкретным вещам повседневного быта, но и некоторые моменты собственного мировоззрения, в 2015 году
потребуется от представителей знака Весов. Об этом следует, по крайней мере, хорошенько подумать, ведь настало самое благоприятное время для кардинальных качественных изменений в жизни, которые не состоятся без усовершенствования вашей системы ценностей.
Начало года принесет ожидаемые перемены в работе, вне зависимости от их позитивного или негативного для вас значения. Ближе к лету вы найдете для себя новое увлечение, однако важно не переусердствовать с этим – в противном случае вы рискуете потерять или пропустить что-то куда более важное.

scorpionСкорпион

Небольшую переоценку своих чувств и межличностных отношений в 2015 году
также должны выполнить и Скорпионы. Представителям знака уже давно пора отсечь все ненужные связи в своей жизни, для того чтобы расстаться с привычкой брать на себя чужие проблемы и обязательства. Столь решительные действия помогут вычеркнуть из жизни лишних людей, что сократит круг вашего общения, зато даст шанс разобраться в своих желаниях и потребностях.
Летом вы почувствуете необходимость сменить обстановку, однако долгожданный отпуск удастся получить лишь ближе к осени. Вместе с тем под Новый год вас ждет небывалый сюрприз от самых близких людей – пренебрегать их вниманием в 2015 году крайне нежелательно.

strelecСтрелец

Вопрос взаимоотношений инициативы и инициатора в 2015 году будет перманентно мучать Стрельцов.
Разумно ли брать на себя роль первой скрипки в особо ответственные
моменты? Можно ли смело делиться своими идеями с друзьями, коллегами и начальством или лучше приберечь их до лучших времен? Отвечать на все эти вопросы Стрельцам придется самостоятельно, причем следует помнить, что оправданным бывает далеко не всякий рискованный шаг.
Весной вы станете заложником конкурентной борьбы за место под солнцем – здесь придется продемонстрировать весь свой опыт, интеллект и выдержку. Ближе к осени у вас появится шанс передохнуть, но ненадолго – новые испытания и заботы будут поджидать вас уже в декабре.

kozerogКозерог

Козероги в 2015 году будут сохранять оптимизм, дружелюбие и естественное самообладание, несмотря на все беды и невзгоды. В этом помогут родные и близкие люди – в их поддержке и соучастии заключается успех любого начатого вами дела. Появится возможность проявить себя в новом направлении – главное не упустить момент, когда силы и желание для этого будут находиться на максимальном уровне.
Летом представителям знака не стоит пренебрегать отдыхом, поскольку вероятнее всего, позже надежды на полноцен­ный отпуск уже не будет. Осенью вы сможете показать себя с лучшей стороны на работе, однако для этого необходимо как можно тщательнее продумать свои действия и игнорировать все, на первый взгляд, легкие пути.

vodoleyВодолей

2015 год для большинства Водолеев ознаменуется своеобразным «миксом» из двух противоречивых желаний: погрузиться в абсолютное одиночество или возобновить связь со старыми друзьями и знакомыми. Подобное положение дел будет характерно и для профессиональной деятельности: угрюмые времена с навязчивым желанием сменить работу будут чередоваться с периодами трудового энтузиазма и полного удовлетворения жизнью.
Весной вы столкнетесь с необходимостью принять принципиальное решение. Речь вполне может идти о совершении крупной покупки или вложении денег в серьезный проект. Летом ваша активность во всех начинаниях несколько снизится, что с лихвой компенсируется ближе к декабрю, когда работа станет фактически центральной частью вашей жизни.

rybaРыбы

Поиском альтернативы привычным рабочим будням ради удовлетворения желаний внутреннего «я» в 2015 году будут заняты Рыбы. Речь идет о творческой реализации или о еще большем погружении в одно из ваших хобби. Слишком уж увлекаться мечтами тем не менее не стоит, хотя и категорически отметать вариант с «журавлем в небе» также было бы непростительной ошибкой.
Весной вас ждет увлекательное приключение, исход которого в значительной мере будет зависеть от ваших спутников. В летние месяцы лучше посвятить себя общению с родными и близкими, так как стоит поберечь силы перед осенним трудовым «марафоном», в котором вам нужно будет постараться совместить свою профессиональную деятельность со всеми остальными делами и начинаниями.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%