Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№3-4(38-39)(2015)

ovenОвен

Весна идет – весне дорогу! Именно этот девиз стоит рассматривать Овнам как часть делового плана на текущий месяц. Время ожиданий и приготовлений закончилось! Май обещает стать наиболее эффективным месяцем для реализации бизнес-планов и запуска в жизнь масштабных проектов. Работать будет легче обычного, но не стоит забывать о рисках. К принятию решений нужно подходить взвешено и обдумано, и удача не заставит себя ждать. Излишняя напористость способна помешать конструктивному диалогу Овнов с партнерами. Обратите внимание на детали, которые раньше казались незначительными.

telecТелец

Извечное упрямство Тельцов наконец-то сможет найти достойное применение. Количество неотложных дел и лимит времени на их реализацию потребует от Тельцов мобилизации всех доступных ресурсов, но больше всего потребуется самообладания, упорства и сдержанности. К концу месяца Тельцы могут ожидать немалой прибыли и приятных сюрпризов. Май обещает стать активным месяцем для налаживания новых контактов, способных принести не только материальную выгоду, но и новые связи. Это хороший месяц для продвижения по карьерной лестнице. Главное – грамотно распределить силы и положительный результат не заставит себя ждать.

bliznecyБлизнецы

Ваша коммуникабельность и работоспособность – залог успеха в этом месяце. Бизнес, карьера и личная жизнь – все это будет зависеть от вашего умения вести переговоры. Май не самое лучшее время для разрыва договоров или смены партнеров. Это касается как личной жизни, так и сферы бизнеса. Близнецам стоит обратить внимание на свое окружение и разобраться в вопросах, кому стоит доверять, а кого, согласно поговорке о врагах, следует держать на виду. В большинстве рабочих ситуаций Близнецам следует рассчитывать на собственные силы, не ожидая помощи от единомышленников. Иначе можно испортить отношения с людьми, которые будут физически не готовы помочь.

rakРак

Наконец-то вы сможете отдохнуть! Май обещает быть спокойным и умиротворенным. Этот месяц наиболее подойдет для поездок за границу и путешествий. Все важные дела будут идти своим чередом. Можно отвлечься от рабочих вопросов и посвятить время увлечениям. Май – это хорошее время для анализа сложившейся ситуации в спокойной, неспешной обстановке. Используйте этот месяц для накопления сил и подготовки к будущим проектам. Залог вашего будущего успеха – в хорошо отлаженной системе. Если неотложные дела потребуют пристального внимания, вы всегда сможете получить поддержку от коллег по работе и партнеров по бизнесу.

levЛев

Для Львов пришло время проявить свои организаторские способности. Май наиболее подходящий месяц для реализации планов и амбиций в бизнесе. Работа под руководством Льва будет «кипеть» и спориться, а принимаемые решения будут даваться легко и принесут немалую пользу как самим Львам, так и всему делу. Стоит обратить внимание на окружение и соратников. Незаслуженно обойденные вниманием парт­неры и коллеги могут оказаться «по ту сторону баррикад», и вместо надежных друзей Львы сами себе могут создать конкурентов. Май обещает быть хлопотным, что может негативно сказаться на здоровье, поэтому стоит рассчитывать собственные силы и постараться не перетруждаться.

devaДева

Девы наконец-то смогут увидеть благодарность и материальное вознаграждение за свои труды. Звезды, при содействии руководства, обещают значительно повлиять на улучшение материального положения Дев. Увеличение заработной платы является не единственным плюсом, который ожидает Дев в этом месяце. Май принесет Девам новые открытия в сфере бизнеса и новые встречи, способные коренным образом изменить жизнь всех, кто родился под этим знаком. Май несет множество положительных прогнозов для Дев, но стоит проявить повышенное внимание к вопросам, касающимся здоровья и отношений с близкими людьми.

vesyВесы

Весам стоит приготовиться к упорной работе и повышенным нагрузкам в этом месяце. Дотошность и внимание к мелочам помогут избежать промахов, но для достижения результата придется вложить все имеющиеся в наличие силы и ресурсы. Май обещает предоставить массу выгодных предложений, способных существенно повлиять на карьеру и доход. При этом отсутствие разногласий в личной жизни и поддержка друзей создадут необходимую атмосферу для поддержания моральных и физических сил на должном уровне. К концу месяца может появиться возможность расслабиться и приятно провести время на природе, что положительно скажется на самочувствии Весов.

scorpionСкорпион

Первую половину месяца желательно посвятить вопросам, связанным с рабочими моментами и ведением бизнеса. В частности, май – наилучшее время для диалога с партнерами и коллегами. Если у вас есть нерешенный вопрос, который требует спокойного обсуждения, – лучшего времени не найти. Многие проблемы могут быть решены благодаря привлечению дополнительного финансирования. Май – удачное время для поисков инвестиций. Ваши начинания в бизнесе способны пройти все испытания, если вы не зациклитесь на несущественных деталях и постараетесь решать вопросы без лишних эмоций. Поддержка друзей и близких станет немалым подспорьем в достижении поставленных целей.

strelecСтрелец

Если вы готовы к новым начинаниям, самое время приступить к активным действиям. Май – наиболее оптимальное время для старта нового бизнес-проекта. Первая половина месяца будет немного хлопотной, потребует кропотливой работы и повышенного внимания при работе с документа­цией. При заключении даже небольших сделок будьте особо внимательны к пунктам, регламентирующим обязанности сторон.
Вторую половину месяца стоит посвятить наведению порядка в личных делах и отношениям с партнерами, а также собственному здоровью. Для поддержания здоровья и боевого духа на должном уровне Стрельцам рекомендуется чаще бывать на свежем воздухе и не пренебрегать занятиями спортом.

kozerogКозерог

Май обещает Козерогам весьма насыщенную программу как в личной жизни, так и в работе. В частности, первая половина месяца предполагает всплеск деловой активности и поступление потенциально выгодных предложений, способных существенно повлиять на карьеру Козерогов. Родившимся под этим знаком стоит особо обратить внимание на расходы в первой половине мая. Грамотное планирование и способность отказаться от ненужных расходов помогут не только сохранить, но и приумножить семейный бюджет. Во второй половине месяца следует обратить внимание на заботу о собственном здоровье. Занятия йогой или зарядка по утрам способны существенно улучшить физическое и эмоциональное состояние.

vodoleyВодолей

Необходимость принимать судьбоносные решения станет основной дилеммой для Водолеев в мае. Деловые встречи с партнерами по бизнесу могут перерасти в дружеские отношения, но будьте внимательны – конкуренты не дремлют! Май – идеальное время для заключения долгосрочных контрактов.
Вторая половина месяца обещает быть более спокойной и предполагает наличие времени для решения личных вопросов. Уделите внимание близким людям и семье. Май для Водолеев – наиболее удачное время для поиска компромиссов и решения сложных вопросов как в личной жизни, так и по работе.

rybaРыбы

Этот рабочий месяц обещает выдаться спокойным, но плодотворным и насыщенным. Рыбам стоит взяться за решение вопросов, которые откладывались до лучших времен. Налаживание деловых контактов пройдет легко и непринужденно. Договоренности и планы, выработанные в этом месяце, будут отличаться высокой ясностью и отсутствием неучтенных моментов. Май – идеальное время для наведения порядка не только в рабочей сфере, но и в личной жизни. Любые принимаемые решения будут даваться Рыбам легко и непринужденно. Используйте это время не только для решения рабочих вопросов, но также для развлечений и поездок.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%