Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

To top
NBU Rate
 

Гороскоп

№9(32)(2014)

ovenОвен

Середина осени для Овнов пройдет под знаком упорного и всепоглощающего труда. Дел будет очень много, поэтому сейчас, как никогда, вам понадобится поддержка друзей, родственников и самых близких людей.
Уповать лишь на собственные силы бессмысленно, ведь октябрь для Овнов – как раз тот месяц, когда для достижения максимальных результатов работу в команде следует предпочесть собственной инициативе и «трудовому героизму». Принимать скоропалительные решения Овнам также не стоит, а в любом споре лучше принять дискуссионную позицию с прицелом на компромисс, а не слепо отстаивать собственное мнение. Главное при этом – не дать эмоциям в самый неподходящий момент взять верх над рациональным мышлением.

telecТелец

Для Тельцов октябрь – это не месяц альтруизма и самопожертвования ради
блага других людей. По крайней мере, переусердствовать в таких делах точно не стоит: благодарности и должной реакции на помощь вы не дождетесь, что только лишний раз заставит вас разочароваться в людях и даже принесет депрессивное настроение.
На работе тоже не стоит особо рассчитывать на обратную связь с начальством: каким бы ни было ваше упорство в решении профессиональных заданий, заметят его не раньше чем в конце месяца. Поэтому вас ждет некое разочарование в работе, в которой вы перестанете видеть перспективы для развития. Однако с увольнением спешить пока не следует, ситуация изменится к лучшему уже в ближайшее время.

bliznecyБлизнецы

Близнецам в октябре стоит уделить как можно больше времени семье и друзьям – это позволит немного отвлечься от насущных проблем и даст вам почувствовать поддержку близких людей. На приятную атмосферу в рабочем коллективе в октябре рассчитывать не приходится – многочисленные профессиональные конфликты, споры и непрекращающиеся дискуссии хоть и не коснутся вас напрямую, однако желание приходить на работу все же поубавят.
Такая ситуация непременно повлияет и на межличностные отношения в коллективе. В подобных условиях вам не следует делиться своими новаторскими идеями или мнением о руководстве и коллегах даже с ближайшими сослуживцами. Просто дождитесь момента, когда страсти улягутся.

rakРак

Вера в себя и отсутствие страха перед трудностями и неудачами – вот главный октябрьский девиз для Раков.
В этом месяце вы почувствуете непреодолимое желание покорять новые вершины даже в доселе не изведанных вами областях деятельности.
Отказывать себе в творческом и интеллектуальном развитии нет ни одной причины, тем более что это поможет вам реализовать свои профессиональные начинания. Вместе с тем, Ракам не рекомендуется переусердствовать во всяческих развлечениях – это может серьезно пошатнуть ваше финансовое состояние, источников для восстановления которого в октябре может попросту не оказаться. Тем не менее все должно быть в меру, поэтому ударяться в жесткую экономию тоже не стоит.

levЛев

Львам в октябре следует подумать над тем, как распределить время между работой, саморазвитием и общением с близкими людьми. Чем больше общения с друзьями, коллегами и родственниками у вас будет, тем быстрее и точнее вы сможете разобраться со своими мыслями и идеями. В работе проявить наивысшую самоотдачу и трудовую дисциплину не удастся, поэтому в октябре Львам не стоит брать на себя непосильные задачи.
Кроме того, в октябре Львам точно не следует осуществлять разнообразные операции с финансами, будь то оформление кредита или инвестирование денег в ценные бумаги. В остальном же вам удастся избавиться от груза принимаемых решений, ответственность за это вы сможете разделить с окружающими вас людьми.

devaДева

В октябре Девам захочется хотя бы ненадолго сменить обстановку. При выборе направления «побега» больше внимания следует уделить тихим и укромным местам: переезд из мегаполиса в мегаполис не только не принесет желанного удовольствия от поездки, но и наоборот способен навредить вашему эмоциональному состоянию.
Даже если осуществить намеченное путешествие вам не удастся, не стоит нервничать и впадать в отчаяние –
ситуацию, равно как и настроение, способны исправить ваши друзья и близкие. Общение с ними поможет более глубоко разобраться в межличностных отношениях. Не лишним окажется и дружеский совет в делах финансового характера – в октябре подобные вещи необходимо обдумать более основательно, чем обычно.

vesyВесы

Для Весов в октябре наступит момент истины в профессиональном плане: несмотря на серьезные проблемы на работе, которые могут вылиться в конфликты с коллегами и нападки со стороны начальства, ближе к концу месяца у представителей знака появится прекрасная возможность проявить себя с лучшей стороны и доказать всем свою профпригодность.
Впрочем, успешным месяцем для Весов октябрь не станет – брать на себя непосильные задачи или давать обещания, в которых вы не уверены, не стоит, лучше поберечь силы для поиска новых занятий и жизненных увлечений. Месяц также идеально подходит для осуществления долгожданных перемен – именно сейчас можно со спокойной совестью найти себе новую работу или переехать на новую квартиру.

scorpionСкорпион

Для Скорпионов октябрь пройдет под знаком проверки на эмоциональную прочность: проблемы и невзгоды на работе и дома не должны помешать вам сохранить спокойствие и найти наиболее рациональный выход из сложившейся ситуации.
Вполне вероятны и проблемы с финансами, однако влезать в большие долги Скорпионам не рекомендуется, с реализацией каких-либо серьезных проектов в этом месяце лучше повременить. Пережить тяжелые времена удастся за счет лояльности партнеров или близких друзей. Все, что требуется от представителей знака в октябре, – это грамотное и обоснованное планирование затрат: вам необходимо существенно усилить контроль за своими финансами, что позволит обойтись без ненужных покупок или выплат.

strelecСтрелец

Для Стрельцов октябрь ознаменуется проблемой выбора между качеством и количеством. Предпочтение следует отдать менее материальным и насущным вещам – например, лояльность одного клиента на данном этапе намного важнее, чем несколько других «одноразовых» сделок. Не стоит гнаться за выгодой и в бытовых делах: на покупках и поездках лучше не экономить, ведь, как известно, скупой платит дважды.
На работе у Стрельцов особых проблем не предвидится: в середине месяца удастся заключить несколько весьма выгодных сделок, что повысит ваш имидж как профессионального специалиста, а также существенно улучшит позиции вашей компании в конкурентной среде.

kozerogКозерог

Козерогам в октябре рекомендуется примерить на себя роль волка-одиночки и попытаться максимально отграничиться от коллег по работе при выполнении каких-либо трудовых заданий. Любые попытки решить проблему коллективно обернутся только ненужными конфликтами и спорными ситуациями.
Вместе с тем, внимание следует уделить более локальным и текущим задачам – реализация долгосрочных проектов будет зависеть от внешних факторов, что только затормозит прогресс работы. Вместо этого в октябре Козерогам лучше заняться старыми делами, которые могли бы отвлечь от более перспективных заданий. При этом стоит сохранить спокойный темп работы и не переусердствовать там, где можно обойтись малыми силами.

vodoleyВодолей

В ситуации, когда необходимо принять крайне важное решение, в октябре окажутся Водолеи. Открытие собственного дела или создание нового направления в бизнесе – все это требует не только основательных финансовых затрат, но и вашей личной ответственности за результат. Помимо этого, без совета со стороны партнеров, коллег или близких лучше ничего не предпринимать: решение принимать вам, однако при этом очень важно учесть точку зрения других людей.
Вместе с тем, кардинально менять свою жизнь не рекомендуется – следуйте своим старым принципам и готовьтесь к возможному повороту или смене скорости движения, но сходить со знакомого пути пока не стоит, время для подобных перемен еще не наступило.

rybaРыбы

В октябре Рыбам необходимо поддерживать максимальную осторожность и внимательность во всех своих начинаниях. Даже из-за малейшей рассеяности представители знака могут столкнуться с серьезными трудностями в сфере финансов и налогообложения.
Кроме того, в этом месяце не стоит увлекаться кредитами – если ситуация позволяет потерпеть, то в долги в октябре Рыбам лучше вообще не влезать. Не рекомендуется также спешить с подписанием спонсорских и рекламных договоров – прежде чем соглашаться, следует детально проработать вопрос выгоды для себя и своей компании. В конце месяца Рыбы, как никогда ранее, будут нуждаться в отдыхе, так что это наилучшее время для того, чтобы ненадолго отойти от дел и на время полностью забыть о работе.


Add comment


Security code
Refresh

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%