Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

To top
NBU Rate
 

Гороскоп

№7-8(42-43)(2015)

ovenОвен

Первый месяц осени для Овнов пройдет под знаком испытания на выдержку и самоконтроль. Представителям знака нельзя поддаваться эмоциям и следует стремиться не к переменам, а к сохранению и укреплению уже завоеванных позиций. В этот период не стоит бросаться очертя голову в авантюрные мероприятия. К тому же учтите: в сентябре от ваших решений будет зависеть не только ваше благополучие, но и состояние близких вам людей.
Во второй половине месяца появится возможность немного отдохнуть и расслабиться. Используйте эту возможность для общения с друзьями и близкими. Вам будет везти в делах и отношениях. Но помните – не стоит полагаться исключительно на удачу. Особенно это касается бизнесменов, чей бизнес построен на торговле недвижимостью.

telecТелец

Для Тельцов первая половина сентября окажется непривычно рутинной и спокойной. Все дела будут идти своим чередом, что позволит постепенно войти в рабочий режим и посодействует высокой работоспособности в дальнейшем. Лучше всего браться за те дела, которые вам знакомы, и вы сможете сделать их без особых усилий. В сентябре стоит обратить внимание на свои траты, не думайте, что вас обвинят в скупости – разумное расходование средств и бережливость помогут избежать финансовых потерь.
В сентябре Тельцам представится возможность проявить свое природное упрямство, приступив к делам, которые до этого откладывались в «долгий ящик», и довести их до логического завершения. Наградой за терпеливость и настойчивость станет денежное вознаграждение в конце месяца.

bliznecyБлизнецы

Близнецам рекомендуется вливаться в наступающий рабочий месяц постепенно, без спешки, избегая раздражительности и пессимизма. Постарайтесь не делать опрометчивых поступков, идя на поводу эмоций, и тогда сентябрь пройдет очень спокойно и плодотворно. Первая половина месяца идеально подойдет для инвестирования средств в новые проекты.
Сентябрь прекрасно подходит для решения рабочих вопросов, которые откладывались ранее в ожидании удобного момента. Это также удачный момент для начала действий, направленных на улучшение общего самочувствия, укрепление здоровья. Врожденный такт и присущая Близнецам дипломатичность позволят избежать конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть во второй половине месяца.

rakРак

Сентябрь потребует от Раков дисциплины и субординации. Это время нестандартных решений и решительных, но продуманных действий. Главное – не давить на подчиненных и коллег, оставляя за ними определенную свободу. В сентябре такая политика может принести отличные дивиденды.
Сентябрь – хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой или сделать все те дела, которые откладывали на потом. От серьезных сделок лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко.
Во второй половине месяца велика вероятность возникновения имущественных и финансовых споров. Если подобные споры давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите за тем, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край.

levЛев

В сентябре может наблюдаться некоторый застой, но не слишком расслабляйтесь – скорее всего, это затишье перед бурей! Месяц может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – в сентябре звезды склоняют Львов к неожиданным (и часто непродуманным) решениям. Стихийная внезапность способна привнести в дела свежую струю и множество оригинальных идей, а осторожная, вдумчивая твердость оградит от непродуманных действий.
Во второй половине месяца следует уделить внимание здоровью. Постарайтесь сохранить в себе ощущение эмоцио­нальной легкости, к которой склоняет этот месяц. В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих.

devaДева

В сентябре Девы могут почувствовать желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: сентябрь действительно хорош для того, чтобы довести до конца начатое ранее дело. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным.
Сентябрь принесет Девам немало сюрпризов: могут появиться выгодные предложения, которые в корне поменяют ваше представление о направлении деятельности. В этом месяце Девы способны стать центром притяжения и симпатий всего коллектива! Любые дела, где от личного обаяния и дара убеждения что-то зависит, будут удаваться им особенно легко! Трудолюбивых Дев в этом месяце ждет финансовое поощрение.

vesyВесы

Сентябрь у Весов будет наполнен событиями и делами. Чтобы в работе не наделать ошибок, им придется тщательно обдумывать наперед каждое свое слово и шаг. Если Весам удастся сосредоточиться, они в одиночку способны свернуть горы!
Первая половина месяца наиболее подходит для заключения договоров и принятия конструктивных решений. В это время благодаря полной мобилизации сил и ресурсов можно совершить прорыв и достичь небывалых карьерных высот. При этом Весам в любом деле крайне важно иметь единомышленников.
Во второй половине сентября стоит взять паузу и побеспокоиться о здоровье. Рекомендуется чаще бывать на свежем воздухе, уделить время отдыху, развлечениям и поездкам подальше от «цивилизации».

scorpionСкорпион

В сентябре у Скорпионов появится возможность реализовать планы, которые они опасались приводить в исполнение раньше. Время пришло: первая половина сентября наиболее благоприятна для деловой активности и заключения сделок. Также в первой половине сентября Скорпиону, возможно, будет трудно сосредоточиться, однако если ему это удастся, он сумеет удивить всех!
Во второй половине месяца стоит проявить бдительность и осторожность. В этот период Скорпиону не стоит экспериментировать в делах. Секрет его успеха в сентябре – идти проверенными, консервативными путями. К концу месяца появится возможность отвлечься от рутинной работы и отдохнуть, а также посвятить время хобби и развлечениям. Прислушайтесь к советам друзей – это поможет вам избежать многих проблем.

strelecСтрелец

Если Стрельцы хотят добиться успеха, им придется запастись решительностью, насильно разрубив гордиев узел сомнений. Звезды даже советуют Стрельцам в некоторых случаях «думать» руками, а не головой!
Еще одной успешной моделью поведения для Стрельцов в сентябре может оказаться работа с компаньоном, который возьмет начальствующие функции и нелегкую роль принятия решений на себя. Парадоксально, но в качестве «№ 2» Стрельцы в сентябре добьются большего, чем действуя в одиночку. Впрочем, звезды советуют Стрельцам в любом случае преодолеть себя – решительность понадобится им не только в делах, но и в любви, где, как известно, нужно уметь не только мечтать, но и действовать. Результаты можно будет увидеть уже к концу месяца.

kozerogКозерог

В сентябре Козерогам придется основательно потрудиться. Этот месяц будет не только насыщен работой, но и разноплановыми встречами, которые могут оказаться весьма полезными в дальнейшем. Козерогам представится возможность принять участие в разных проектах, которые могут принести материальную выгоду. Представителям этого знака стоит быть посдержаннее в проявлении чувств – это поможет продвижению бизнеса и поспособствует сохранению отношений с коллегами и близкими людьми.
В целом сентябрь обещает Козерогам насыщенный событиями месяц, что потребует от них концентрации моральных и физических сил. Поэтому звезды рекомендуют отнестись с должным вниманием к собственному здоровью и не пренебрегать отдыхом.

vodoleyВодолей

В сентябре у Водолеев ожидается масса интересных встреч и событий. Придется решать вопросы, в которых вы занимаете абсолютно твердую и непримиримую позицию. Вы четко знаете, как нужно поступить, и придерживаетесь собственных убеждений. Однако ничто в мире не вечно, и даже горы с годами оседают, превращаясь в пологие холмы. То, что раньше не вызывало и тени сомнения, сегодня может оказаться отнюдь не бесспорным. Попробуйте трезво переосмыслить свою позицию, не исключено, что у вас появятся новые идеи. Речь не о том, чтобы поступиться принципами, вы всего лишь пытаетесь следовать в ногу со временем.
Во второй половине месяца стоит уделить особое внимание состоянию здоровья. Постарайтесь не подвергать себя излишним нагрузкам.

rybaРыбы

Сентябрь может стать для Рыб одним из самых насыщенных месяцев года. Летняя расслабленность уступит место осенней сосредоточенности. В этом месяце появится возможность активизировать проекты, которые раньше находились в режиме ожидания. Сентябрь – отличное время для начинаний и продвижения по карьерной лестнице. В этом вам поможет предыдущий опыт и коллеги, которые придут на выручку. Сентябрь – хорошее время для реализации творческих проектов.
Все это необходимо правильно разбавлять моментами отдыха и общением с родными и близкими.
В конце месяца представителям знака можно будет с чистой совестью отдохнуть – небольшой отпуск, желательно подальше от работы и мегаполисов, поможет набраться сил и энтузиазма для новых дел и свершений в будущем.


Add comment


Security code
Refresh

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%