Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

To top
NBU Rate
 

Гороскоп

№11-12(46-47)(2015)

ovenОвен

2016 год откроет Овнам новые пути для самореализации и развития бизнеса. Связи, которые вы установите в начале года, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба.
События этого года принесут массу позитивных эмоций. Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков. Не бойтесь начинать новое дело, год Огненной Обезьяны – наиболее подходящее время для начинаний, но сначала следует все спланировать и продумать стратегию.
В новом году Овнам следует внимательно следить за состоянием собственного здоровья. Избегайте чрезмерных нагрузок.

telecТелец

Новый 2016 год обещает принести Тельцам интересные проекты, которые позитивно скажутся не только на финансовом положении, но и на социальном статусе. В профессиональной деятельности в первой половине 2016 года Тельцы, вероятно, будут заниматься не только своими прямыми обязанностями. Вас задействуют в каком-то общественном мероприятии. Нагрузки на основном месте работы в этот период будет немного, что позволит успешно совмещать разные проекты.
Большинство Тельцов – люди работящие и терпеливые, но только до тех пор, пока их чем-то не разгневают. Не обращайте внимания на тех, кто пытается выбить вас из колеи, – это залог успеха не только в рабочих вопросах, но и в личной жизни.

bliznecyБлизнецы

Близнецам 2016 год готовит много приятных событий. В первую очередь эти события будут связаны с позитивом и тем настроением, которое подарят близкие люди и ближайшее окружение. Работа также не доставит проблем, особенно если следить за сроками и соблюдать взятые на себя обязательства.
Первый квартал нового года подарит Близнецам обоснованную надежду на увеличение личного благосостояния. Вы будете активно работать над собой, стремиться к саморазвитию. Благодаря блестящему уму и быстрой реакции вы оставите далеко позади себя всех соперников. Но при этом не забывайте обращать внимание на то, как ведут себя окружающие, так как их поведение может сказаться на осуществлении или неосуществлении ваших планов.

rakРак

Начало нового года принесет Ракам массу приятных хлопот. В первой половине 2016 года вас ожидает немало неожиданных перемен во многих сферах жизни. Особенно это касается тех представителей знака, которые появились на свет в июне месяце.

В течение второй половины 2016 года Ракам придется сосредоточиться на важных рабочих вопросах и не растрачивать драгоценное время на ненужные и бесполезные занятия.
В нестабильный год Огненной Обезьяны представители знака должны стремиться все свои дела доводить до конца, не отступать от намеченных целей ни в работе, ни в замыслах. В противном случае вы можете вплотную приблизиться к наивысшей точке в карьере или в осуществлении других планов, а затем удивить всех, остановившись или повернув назад.

levЛев

В начале года Львам придется быть готовыми к неожиданным деловым предложениям. Уже в первые месяцы 2016 года вы можете завязать несколько полезных знакомств, причем возможны и довольно близкие отношения, но следует соблюдать осторожность – бизнес и эмоции лучше не совмещать.
В целом 2016 год обещает Львам активное времяпрепровождение в кругу интересных людей, посещение различных мероприятий и массу общения. Активная жизненная позиция и грамотная финансовая политика поможет приумножить собственное благосостояние. Но не следует зацикливаться лишь на вопросах финансов. Год Огненной Обезьяны – это время начинаний и смелых решений, которые могут потребовать определенных инвестиций. Главное – рисковать обдуманно.

devaДева

Для Дев 2016 год будет относительно спокойным и безоблачным, чему способствуют миролюбивый и жизнерадостный нрав представителей знака. Девы найдут время для себя и своей семьи. Но и поработать придется плотно – с первых дней нового года вам придется проявить свое умение моментально, с ходу включаться в работу.

Девам, которые пребывают в статусе начальников или владельцев собственного бизнеса, скорее всего, придется решать кадровые вопросы. Вероятно, это приведет к прекращению отношений с некоторыми людьми. Кроме того, вполне вероятны проверки со стороны вышестоящих инстанций, и к ним нужно подготовиться. На протяжении всего года Девам рекомендуется внимательно следить за состоянием собственного здоровья.

vesyВесы

Для Весов начало года ознаменуется не только приятными праздничными событиями, но и новыми знакомствами, которые могут оказать влияние на глобальные интересы в новом году. В целом 2016 год обещает быть успешным и счастливым. Многие планы будут связаны с семьей и любовными отношениями. Если же захотите добиться большего и станете мечтать о карьерном продвижении, будьте готовы хорошо поработать ради достижения желаемого. Вам не стоит сильно углубляться в размышления, зацикливаясь на какой-нибудь проблеме, этим вы только навредите себе. Однако продумывая ход дальнейших действий при решении определенных задач, вы будете двигаться к цели, во что бы то ни стало. В 2016 году Весы будут стараться создать вокруг себя комфорт и уют.

scorpionСкорпион

2016 год не принесет Скорпионам каких-либо серьезных проблем или неприятностей, жизнь будет идти своим чередом. Праздничное настроение не оставит вас даже после окончания новогодних праздников. Именно это обстоятельство будет доставлять окружающим дополнительный заряд позитива, поскольку Скорпионам просто необходимо реализовывать свою мощную энергию. Представители знака – редкостные трудяги. Не только в начале года, но и в последующие месяцы, в любом бизнесе, в любой профессии Скорпионы будут «тянуть лямку», подавая пример коллегам. Целеустремленность и сила воли заставят вас взвалить на себя все большие нагрузки. При этом вы будете изобретательны, горазды на выдумки и остроумны. Главное – не переусердствовать с активностью.

strelecСтрелец

В начале года Стрельцы будут ориентированы на повышение собственного социального статуса, на усиление своего влияния в обществе. Будь то бизнес или иная стезя, Стрельцы везде будут проявлять предприимчивость, но сначала вам будет трудно избрать какую-то определенную линию. По этой причине представители знака станут быстро менять взгляды вплоть до крайностей во всем. Скоропалительные решения заставят Стрельцов горько раскаиваться, но гордость не позволит признать это вслух.
В 2016 году для представителей знака большое значение будут иметь встречи с друзьями. В общении Стрельцы искренни, открыты и очень щедры. У представителей знака часто будет возникать желание «показать себя», вам захочется свободы, вы будете ловить каждое ее мгновенье.

kozerogКозерог

2016 год принесет Козерогам массу интересных поездок и встреч. Первые месяцы нового года не подходят для рутинной, монотонной работы, особенно требующей внимания. Зато если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме, в начале года Козероги будут на высоте. Так что при отсутствии аврала рекомендуется его придумать или в качестве встряски организовать мозговой штурм.

Первые зимние месяцы 2016 года идеально подходят для любителей лыжного спорта и отдыха в горах. Козероги могут смело планировать поездку на горные курорты – это время наиболее благоприятно для подобного времяпрепровождения, но не следует забывать о соблюдении техники безопасности. В 2016 году львиную долю внимания и сил направьте на близких людей, и вам отплатят сторицей.

vodoleyВодолей

В первой половине 2016 года Водолеям не придется особо перенапрягаться на работе. Конечно же, определенная активность в делах будет происходить, но авралов не предвидится. 2016 год – весьма благоприятное время для построения и реализации планов, а также для мобилизации собственных сил. Можно в спокойной обстановке посидеть, подумать, собраться, присмотреться к новым проектам и предложениям.
В первой половине 2016 года Водолеям следует особенно внимательно следить за состоянием собственного здоровья, как физического, так и морального. Иногда апатия и моральная усталость способны наделать больше беды, чем простуда. Не давайте себе унывать и падать духом. Ищите поддержку у близких людей и общайтесь с друзьями.

rybaРыбы

2016 год, особенно первая его половина, станет для Рыб «разгрузочным» временем. Весь груз негатива, накопившийся за прошедший год, уйдет в прошлое. Не цепляйтесь за отдельные моменты, даже если вас будет мучать ностальгия. Приготовьтесь к новым встречам, новым событиям, новым предложениям.
Первая половина года не будет отличаться особой активностью, не считая праздничных хлопот и рутинной работы. Во второй половине года может поступить выгодное предложение, сулящее карьерный рост и материальную прибыль. Не спешите принимать решение – рассмотрите все варианты развития событий. Девиз Рыб в 2016 году – неспешность и размеренность. Это касается всех моментов: и рабочих вопросов, и личных отношений.


Add comment


Security code
Refresh

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%